postheadericon Дед Мороз и Снегурочка на дом Малаховка

Дед Мороз и Снегурочка на дом Малаховка.8-915-054-38-94

Дед мороз и снегурочка на дом.

Новогодние праздники имеют особое очарование. Заснеженные и украшенные улицы становятся похожими на красочную рождественскую открытку, и каждый человек ждет пусть маленького, но настоящего чуда. Вы ведь тоже надеетесь, что однажды декабрьским вечером обязательно придет Дед Мороз на дом и подарит настоящий праздник? Поверьте, все сложится и сбудется!
Приближается Новый год. Вот и начались предпразничные хлопоты, так много нужно успеть. А ведь еще необходимо подумать о подарках детям, родным, друзьям, сотрудникам. Вы уже решили, что им подарить? Мы можем помочь. Подарите им встречу с замечательными сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой.
Вызов Деда Мороза обеспечит настоящий игровой праздник, который, как правило, продолжается 30 минут, но по Вашему желанию возможна удлинённая программа на целый час или наоборот — экспресс-поздравление Деда Мороза, которое продлится всего 15 минут. Тем не менее, несмотря на продолжительность представления, в праздник будут вовлечены и стар и млад. У нас разработана необыкновенная игровая программа для детей разных возрастов и интересов.
Год за годом мы поздравляем детишек разных возрастов и их родителей, устраиваем веселые мероприятия в Уютных квартирах, в просторных офисах, и шумных ресторанах.
Мы предлагаем индивидуальную проработку сценариев в зависимости от ваших пожеланий, количества гостей, детей и взрослых. Учитываем возраст и уровень активности зрителей.
Цена заказа Деда Мороза и Снегурочки низкая, и при этом в программе задействованы исключительно авторские сценарии, костюмы и собственная команда актёров! МЫ с радостью поможет заказать Деда Мороза в Москве и устроить сказочное торжество, уходя от привычных шаблонов.
Дед Мороз детям — наверное самый незабываемый новогодний подарок для своего ребенка от заботливых родителей.
Для взрослых праздников мы предлагаем: проведение новогоднего корпоратива, вызов деда мороза в офис, организация новогодних корпоративных праздников.

Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом — это радостный момент новогоднего праздника для каждого ребенка, потому что здесь царит атмосфера волшебства и чуда, возможность встретиться с любимыми сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, ведь именно здесь исполняются желания!

Оставить комментарий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031